Новости
04 июня, 2021
Информация об изменениях и нововведениях
Уважаемые пассажиры!

Публикуем краткую информацию о произошедших изменениях и планируемых нововведениях.

1. На маршруте № 402 «ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – ПГТ ВАСИЛЬЕВО» были запущены 3 больших автобуса марки НЕФАЗ.

2. С вышеуказанного маршрута 3 автобуса марки ПАЗ были переведены на маршруты №4 и №6. В последнее время участились жалобы на маршрут №6. Данная мера поможет стабилизации ситуации.

3. Мы планируем запустить на маршруте №110 «ВАСИЛЬЕВО – ОСИНОВО – КАЗАНЬ» 3 больших новых автобуса. В настоящее время оплачен первоначальный взнос в размере 30% от стоимости автобуса. Однако, учитывая тот факт, что Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ не компенсирует расходы за перевозку льготных категорий населения (и как следствие мы вынуждены возить льготников себе в убыток), мы не имеем возможности оплатить оставшуюся сумму (70% от стоимости автобусов). На сегодняшний день Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ задолжало зеленодольским перевозчикам 15 млн. рублей (сумма продолжает увеличиваться), тем самым препятствуя нашей хозяйственной деятельности по перевозке пассажиров Зеленодольского района.

4. При поддержке главы Зеленодольского района М.П. Афанасьева планируются изменения маршрутов №4 и №6 и ввод на них больших автобусов. В результате мы сможем существенно улучшить качество перевозок на вышеуказанных маршрутах.

Актуальную информацию по всем новостям вы можете найти на нашем сайте https://zpatp.ru или в группе ВКонтакте https://vk.com/zpatp_zelenodolsk.
Наши контакты
Адрес:
РТ, г.Зеленодольск, ул. Металлистов, дом 6.
Телефоны:
5-75-44 - приемная
5-78-92 - факс
5-78-46 - диспетчерская
5-69-33 - бухгалтерия
5-15-57 - отдел кадров
E-mail:
zpatp@mail.ru
Группа ВКонтакте: