Новости
12 июля, 2022
Продолжаем обновление автобусного парка

Уважаемые пассажиры!

В этом году Зеленодольскому пассажирскому автотранспортному предприятию исполняется 70 лет! Продолжая политику обновления автобусного парка, мы присматриваем новые автобусы, которые можно было бы запустить на тех участках нашего района, где стоят ограничения на большие автобусы.

На следующей неделе к нам прибудет автобус средней вместимости марки King Long (работают на газовом топливе). Как мы упоминали ранее, автобусы данной категории относятся к экологическому классу Евро-5, что соответствует современным экологическим стандартам.

В течении нескольких дней автобус будет курсировать на маршрутах №6 и №110. Будем благодарны, если наши пассажиры выскажут свое мнение: насколько комфортно, устраивает ли их качество и т.д. По результатам тестирования, а также комментариям наших пассажиров, будет принято решение о целесообразности приобретения. Если будет принято положительное решение, мы, совместно с администрацией Зеленодольска и Министерством транспорта и дорожного хозяйства РТ, будем прорабатывать вопрос приобретения нескольких автобусов.

Наши контакты
Адрес:
РТ, г.Зеленодольск, ул. Металлистов, дом 6.
Телефоны:
5-75-44 - приемная
5-78-92 - факс
5-78-46 - диспетчерская
5-69-33 - бухгалтерия
5-15-57 - отдел кадров
E-mail:
zpatp@mail.ru
Группа ВКонтакте:

https://www.traditionrolex.com/29

https://www.traditionrolex.com/29